Élisée MACLET (1881-1962) "La rue des eaux" Huile... - Lot 16 - Oger - Blanchet

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Élisée MACLET (1881-1962) "La rue des eaux" Huile sur toile, signée en bas à gauche. 35 X27 cm
Mes ordres d'achat