Pendule lyre en porcelaine émaillée bleue... - Lot 205 - Oger - Blanchet

Lot 205
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Pendule lyre en porcelaine émaillée bleue et bronze doré, la cadran findiquantt les mois et les signes astrologiques. Reproduction de la pendule "Marie-Antoinette" de la manufacture de Sèvres. H : 39,5 cm
Mes ordres d'achat