Ecole XX°siècle, 7 oeuvres du même artiste -Plage... - Lot 83 - Oger - Blanchet

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 150EUR
Ecole XX°siècle, 7 oeuvres du même artiste -Plage animée de personnages huile sur toile signée en bas à droite 34 x 41,5 cm -Plage à marée basse Huile sur toile signée en bas à droite 24 x 33 cm -Champs de blé Huile sur toile, signée en bas à droite 24 x 33 cm -Plage à marée basse Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 89 46 x 55 cm -Ars en Ré Aquarelle signée en bas à doite, dtée 91 53 x 71 cm -Marée basse Aquarelle signée e bas à droite 42 x 57,5 cm Au dos : Olivier SUIRE-VERLEY Vue de fort, tampon de l'artiste On joint : Olivier SUIRE -Bateaux échoués Aquarelle signée en bas à droite 57 x 75 cm 83
Mes ordres d'achat