Paul PERRAUDIN (1907-1993) "Jean à Dielette" Lot... - Lot 194 - Oger - Blanchet

Lot 194
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Paul PERRAUDIN (1907-1993) "Jean à Dielette" Lot de deux dessins, l'un au fusain signé en bas à gauche et daté 1936, le second à la sanguine, signé et daté 1937 en bas à droite. 47,5 x 30,5 cm et 48 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat