Jean-Paul GRIFFOULIERE (1946) Lot de... - Lot 157 - Oger - Blanchet

Lot 157
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Jean-Paul GRIFFOULIERE (1946) Lot de six lithographies. - La ville - Le désert - La pêche au coeur - La danse - Crocodile jouant au tenis - Perroquets en patins à roulette et skate Signées et justifiées, une annotée e.a. 26,5x 28,5 cm (2) 37,5 x 54 cm (1) On joint une reproduction "Poule à chaussette sur son socle" Pliures.
Mes ordres d'achat