D'après Salvador DALI (1904-1989) La tentation... - Lot 65 - Oger - Blanchet

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989) La tentation de Saint-Antoine Lithographie signée en bas à droite, justifiée HC. Rousseurs. 54,8 x 75 cm
Mes ordres d'achat