Marseille Pot à eau et bassin ovale et un... - Lot 218 - Oger - Blanchet

Lot 218
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Marseille Pot à eau et bassin ovale et un plat ovale en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs. Manufacture de Fauchier. XVIIIe siècle. H. 235 cm, L. 37 cm et 31 cm. Fêlures et accidents.
Mes ordres d'achat