CHANEL : Lot composé de 3 paires de mules,... - Lot 413 - Oger - Blanchet

Lot 413
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
CHANEL : Lot composé de 3 paires de mules, l'une plate ornée d'un camélia, l'une à talon à empeigne matelassée, la dernière compensée en toile noire à surpiqûres. Taille 37 environ. Usures, traces.
Mes ordres d'achat