R&Y AUGUSTI, POURCHET et Anonyme -Sac cabas... - Lot 180 - Oger - Blanchet

Lot 180
Estimation :
60 - 120 EUR
R&Y AUGUSTI, POURCHET et Anonyme -Sac cabas 30 cm en Astrakan et cuir marron, double poignée, fermeture par rabat en Galuchat, poches intérieures. -Pochette 30 cm en cuir glacé noir, fermeture sous rabat à pression siglé, poche intérieure. Manque la sangle. Bon état. nous y joignons une pochette en daim noir à fermeture sur patte, usures aux coins déchirures à la base. Bon état.
Mes ordres d'achat