R&Y AUGUSTI, POURCHET et Anonyme
-Sac cabas... - Lot 180 - Oger - Blanchet
-Sac cabas 30 cm en Astrakan et cuir marron, double poignée, fermeture par rabat en Galuchat,
poches intérieures.
-Pochette 30 cm en cuir glacé noir, fermeture sous rabat à pression siglé, poche intérieure.
Manque la sangle. Bon état.
nous y joignons une pochette en daim noir à fermeture sur patte, usures aux coins déchirures à la base.
Bon état.
Informations sur la vente - Bijoux, vintage, bagages et accessoires de mode, fourrures
Bijoux, vintage, bagages et accessoires de mode, fourrures
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.