CHANEL : lot composé d'une paire de ballerines... - Lot 167 - Oger - Blanchet

Lot 167
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CHANEL : lot composé d'une paire de ballerines en daim noir, empeigne à surpiqûres siglées, taille 37 et d'une paire de babies en satin gris perle à scratchs, à empeigne en satin noir, taille 37. Usures, salissures.
Mes ordres d'achat