Ecole française du XIXème siècle dans le goût de Jean RANC

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR

Portrait de Jeune fille. Huile sur toile. 100 x 80 cm. // C.T.
Mes ordres d'achat