-M. ROBINSON (XX°) [4]
"Bouquet de fleurs... - Lot 51 - Oger - Blanchet
-M. ROBINSON (XX°) [4]
"Bouquet de fleurs et fruits"
huile sur toile, signée en bas à droite
38x 46 cm
on y joint :
-Olga BING (XX°)
"Bouquet",
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 46cm
Yvonne LATIL (1909-2000)
"Famille de canards"
"Personnages devant un coucher de soleil"
Huile sur toile et huile sur panneau, signés en bas à droite
50,5 x 65 et 65 x 50 cm
Informations sur la vente - tableaux, mobilier et objets d'art, instruments de musique, Extrême-Orient, bronzes, verreries
Expositions : lundi 9 juillet de 11h à 18h et mardi 10 juillet de 11h à 12h
Frais de vente : 28,80 % ttc
Conditions de vente - tableaux, mobilier et objets d'art, instruments de musique, Extrême-Orient, bronzes, verreries
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.