James PICHETTE (1920-1996)

Lot 89
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR

James PICHETTE (1920-1996)

Composition abstraite
Gouache et crayon de couleur sur papier, marouflé sur toile, signée en bas à gauche
19 x 22 cm
Mes ordres d'achat