Tapisserie d'Aubusson à décor de verdures... - Lot 394 - Oger - Blanchet

Lot 394
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Tapisserie d'Aubusson à décor de verdures sur fond de ville avec un pont animé d'oiseaux. Fin du XVIIème siècle. Restaurations.
Mes ordres d'achat