Lot de bibelots : -coffret à bijoux en forme... - Lot 359 - Oger - Blanchet

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de bibelots : -coffret à bijoux en forme de commode en bois naturel, style Louis XVI, -coffret bombé en cuir à décor de rinceaux, -coffre en bous à couvercle à prise "oiseau", -boîte ronde à décor peint "Jésus", -vase à étranglement en porcelaine d'Extrême-Orient à décor de jeune femme jardinant, -paire d'appliques à deux lumières en bronze doré style rocaille.
Mes ordres d'achat