Applique à deux lumières en bronze ciselé... - Lot 355 - Oger - Blanchet

Lot 355
Estimation :
50 - 100 EUR
Applique à deux lumières en bronze ciselé et doré à décor feuillagé, Style Louis XV. H : 51 cm Percée pour l'électricité.
Mes ordres d'achat