Ensemble de vases : -LEGRAS : Vase en verre... - Lot 341 - Oger - Blanchet

Lot 341
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de vases : -LEGRAS : Vase en verre de forme tubulaire à décor gravé d'un paysage lacustre polychrome, signé. H : 35 cm -Paire de vases en verre opalescent vert à décor peint de fleurs. H : 31,5 cm -GILBERT METENIER :Vase ovoïde en grès à coulures d'émaux beiges et bleus, signé. H : 28 cm
Mes ordres d'achat