Chope de réserviste en porcelaine polychrome,... - Lot 326 - Oger - Blanchet

Lot 326
Estimation :
120 - 150 EUR
Chope de réserviste en porcelaine polychrome, Allemagne, Wurtemberg, régiment d'infanterie n° 124, 8e compagnie (régiment Köning Wilhelm I), 1909/1911. Époque début XXe. Bon état.
Mes ordres d'achat