Philippe-Marie PICARD (1915-1997) Coucher... - Lot 212 - Oger - Blanchet

Lot 212
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe-Marie PICARD (1915-1997) Coucher de soleil et charrette Huile sur toile, non signée 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat