Michel-Marie POULAIN (1906-1991) Sauzon,... - Lot 200 - Oger - Blanchet

Lot 200
Estimation :
50 - 100 EUR
Michel-Marie POULAIN (1906-1991) Sauzon, Belle-Ile-en-Mer Huile sur toile, signée en bas à gauche, située Sauzon, datée 1950 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat