Franz VAN MONTFORT (1889-1980) "Nature... - Lot 194 - Oger - Blanchet

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Franz VAN MONTFORT (1889-1980) "Nature morte au vase de fleurs et au pichet " Huile sur panneau signée et datée 1917 en bas à gauche. 58 x 49 cm
Mes ordres d'achat