Lot de 4 tableaux : -MORENO (XX°) "Colombes... - Lot 181 - Oger - Blanchet

Lot 181
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de 4 tableaux : -MORENO (XX°) "Colombes obscures" Huile sur toile signée en bas à droite, 65 x 81 cm - Ecole contemporaine, "Composition au cygne" acrylique sur toile 73 x 92 cm -GOETZ (XX°) Composition Lithographie, signée en bas à droite au crayon, numérotée 24/50 26,5 x 36 cm -MONTESINOS (XX°) "Composition abstraite" encre sur papier, signée en bas à droite 29,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat