Lot de tableaux : -JAQUEL : "Reflets à... - Lot 179 - Oger - Blanchet

Lot 179
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de tableaux : -JAQUEL : "Reflets à la mer" Huile sur toile, signée en bas à gauche. 56 x 39 cm -"La grande spirale" Techniques mixtes, signé VEILLARD et dédicacé au dos. 100 x 70 cm -"Nature morte à la cruche" Huile sur toile, signée en bas à gauche VARGA. 35,5 x 27 cm -"Femme au jardin" Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 41 cm - "Bouquet" Gouache sur papier, signée en bas à gauche, datée 1963
Mes ordres d'achat