Georges Armand MASSON (1892-1977) -"J'arrive... - Lot 175 - Oger - Blanchet

Lot 175
Estimation :
30 - 60 EUR
Georges Armand MASSON (1892-1977) -"J'arrive de nulle part", lithographie signée en bas à gauche et datée XI; 68 titrée au crayon en dessous -"Composition", lithographie signée en bas à gauche et datée 8.67. 34 x 25 cm
Mes ordres d'achat