Lot de tableaux : EWALD (XX°) Village... - Lot 173 - Oger - Blanchet

Lot 173
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de tableaux : EWALD (XX°) Village sous la neige Huile sur toile, signée en bas au milieu, datée 48. 31 x 55,5 cm -TAULEB : Route de campagne Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm -J. QUIZET (XX°) : "Rue de village" Huile sur panneau, signée en bas à droite 19,5 x 24 cm -"Champ de coquelicots" Huile sur toile, signée en bas au milieu. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat