Vaclav VYTLACIL (1892-1984) "Nature morte... - Lot 172 - Oger - Blanchet

Lot 172
Estimation :
50 - 100 EUR
Vaclav VYTLACIL (1892-1984) "Nature morte aux poissons" Huile et gouache sur papier, signé en bas à droite, situé et daté "Paris 1929" 47 x 38 cm à vue
Mes ordres d'achat