VO DINH (1923) L'Automne Huile sur toile,... - Lot 171 - Oger - Blanchet

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
VO DINH (1923) L'Automne Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée 1960 Etiquette au dos de la galerie Félix VERGEL à New York 79 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat