Yves BRAYER (1907-1990) Vue de Camargue Lithographie,... - Lot 156 - Oger - Blanchet

Lot 156
Estimation :
50 - 100 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Vue de Camargue Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite 40 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat