Henri ESPINOUZE (1915-1982) Personnage allongé Huile... - Lot 150 - Oger - Blanchet

Lot 150
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri ESPINOUZE (1915-1982) Personnage allongé Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 58 38 x 46 cm On joint : "Nu allongé" Huile sur toile signé en bas à droite. 46 x 55,5 cm accidents
Mes ordres d'achat