Georges MOULLADE (1893-1968) Château d'Essalois Huile... - Lot 142 - Oger - Blanchet

Lot 142
Estimation :
50 - 100 EUR
Georges MOULLADE (1893-1968) Château d'Essalois Huile sur panneau, signée en bas à gauche 36 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat