B. A. DUMAS (XX°) - Cloches et château Huile... - Lot 137 - Oger - Blanchet

Lot 137
Estimation :
50 - 100 EUR
B. A. DUMAS (XX°) - Cloches et château Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1934 54 x 65 cm -"Village et forteresse dans la montagne" Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1934 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat