Jacques CHAPIRO (Daugavpils 1887 - Paris 1972)

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Autoportrait en matador Huile sur toile, cachet de l'atelier. 57 x 50 cm Provenance: Vente de l'atelier Chapiro, Drouot, Me Bondu, avril 2008
Mes ordres d'achat