Ossip LUBITCH (Grodno 1896 - Paris 1990)

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Le modèle Pastel sur papier beige, signé en bas à droite. Au dos, sur le carton d'encadrement, étiquette de la galerie Chantepierre à Aubonne (Suisse), mars-avril 1971, 5800 francs suisses. 61 x 45 cm Provenance: Vente Me Kohn du 6 octobre 1995 n° 35
Mes ordres d'achat