Ensemble de bijoux en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 203 - Oger - Blanchet

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Ensemble de bijoux en or jaune 18K (750°/00) composé de: - deux chaînes en or jaune, l'une à maille torsadée, l'autre à maille gourmette ovale. - un dé à coudre en or jaune. - une médaille du Saint Sacrement en or trois tons. - un porte-mine en or jaune et une paire de dormeuses en or jaune et perles fantaisies (accidents). Poids brut total: 26,43 g On y joint: deux porte-mines en métal doré.
Mes ordres d'achat