Germaine GUERIN, BORGIA : Lot de deux pochettes... - Lot 373 - Oger - Blanchet

Lot 373
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Germaine GUERIN, BORGIA : Lot de deux pochettes du soir, l'une en velours et satin verts, fermeture sur rabat en métal doré ; l'autre en broché or, fermeture à pression sous rabat. Usure, accident au fermoir.
Mes ordres d'achat