Christian DIOR Sac besace 28 cm en crocodile... - Lot 359 - Oger - Blanchet

Lot 359
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Christian DIOR Sac besace 28 cm en crocodile marron, demi anse bandoulière, fermeture siglé sous patte à pression, pochette intérieur zippé. Usures aux coins, accidents au fermoir. CITES en cours
Mes ordres d'achat