CHARTE du XVIIe siècle. Charte des archiducs... - Lot 16 - Oger - Blanchet

Lot 16
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
CHARTE du XVIIe siècle. Charte des archiducs Albert et Isabelle pour les habitants de Braine. 3 décembre 1613; in folio oblongue (57 x 67 cm). Sceau en cire rouge (accident) pendant.
Mes ordres d'achat