Tapis Persan, région Hamadan, probablement... - Lot 220 - Oger - Blanchet

Lot 220
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 125EUR
Tapis Persan, région Hamadan, probablement Senneh. Champ à décor fl oral constitué de feuillages et de botehs. Début du XXe siècle. 186 x 127 cm
Mes ordres d'achat