Paire de lampes quinquets en tôle verte à... - Lot 201 - Oger - Blanchet

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 563EUR
Paire de lampes quinquets en tôle verte à décor en dorure de frises de feuilles entrelacées, à base losangique à décor d'un médaillon rond ornée d'un trophée de musique sur fond noir. XIXe siècle. Montées à l'électricité. Haut.: 31 cm
Mes ordres d'achat