JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 143
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Deux ornements de coiffure en buis et laque à décor de ruisseau et chrysanthèmes. Provenance: Charles Cartier Bresson, l'un sous le n° 294.
Mes ordres d'achat