JAPON - Milieu Epoque EDO (1603-1868)

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Deux kozuka en fer incrusté de cuivre doré, l'un à décor de deux oies en vol, l'autre de libellules. L. 10 et 9,5 cm Provenance: Charles Cartier Bresson.
Mes ordres d'achat