JAPON, Fours de Seto - Époque EDO (1603-1868)

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
Chaïre en grès émaillé brun et coulées noires. H. 8 cm Couvercle en ivoire avec feuille d'or. Provenance: Charles Cartier Bresson, son étiquette n° 525. A.de la Narde, n° 7321.
Mes ordres d'achat