CHINE - XVIIIe siècle

Lot 104
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 225EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Petite coupe libatoire en forme de «jue» en porcelaine émaillée blanc de Chine. (Fêlure). H. 5 cm Provenance: Charles Cartier Bresson, son étiquette n° 295. A. de la Narde.
Mes ordres d'achat