Trois assiettes en porcelaine de la famille... - Lot 103 - Oger - Blanchet

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
Trois assiettes en porcelaine de la famille rose à décor de pivoines dans leur feuillage, l'une ornée d'une frise de fers de lance. Chine, compagnie des Indes Époque Qianlong (1735-1796) Diam. 23 cm (un petit éclat à l'une)
Mes ordres d'achat