Marc CHAGALL (1887-1985)
Vers l’autre clarté,... - Lot 31 - Oger - Blanchet
Marc CHAGALL (1887-1985)
Vers l’autre clarté, 1985.
Lithographie. 420 x 328 mm. Sorlier 1050.
Impression en couleurs. Très belle épreuve sur
vélin, numérotée au crayon et revêtue du cachet
de la signature. Tirage à 1000 épreuves, cadre.
Informations sur la vente - Tableaux, mobilier et objets d'art
tableaux, mobilier et objets d'art
EXPOSITIONS PUBLIQUES : Mercredi 14 septembre de 11h à 18h Jeudi 15 septembre de 11h à 21h (#drouotnocturne) Vendredi 16 septembre de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, mobilier et objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.