Console en bois sculpté doré de forme mouvementée... - Lot 220 - Oger - Blanchet

Lot 220
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Console en bois sculpté doré de forme mouvementée à traverses ajourées à décor de rinceaux de feuilles avec une fleur centrale ; quatre pieds cambrés décorés de bouquets de fleurs réunis par une entrejambe mouvementée à décor de feuilles, terminés en crosse.Marbre brèche Médicis à gorge et bec de corbin. Fin du XIXème siècle 96 x 151 x 74 cm R.A.
Mes ordres d'achat