Couple, les têtes amovibles, monté sur des... - Lot 172 - Oger - Blanchet

Lot 172
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Couple, les têtes amovibles, monté sur des animaux et deux statuettes de chimères couchées, en ivoire polychrome, Chine. (Accident). G.R.
Mes ordres d'achat