RENOUARD Charles-Paul (1845-1924)

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Les Chantres Dessin au lavis d'encre de Chine, rehaussé à la gouache. Signé en bas à gauche. 50x34 cm Provenance : Vente FOUQUES-DUPARC, 8 mai 1919, Galerie Geoges Petit, Paris, n° 85.
Mes ordres d'achat