BRAGELONGNE, Pierre de

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
BRAGELONGNE, Pierre de
Discours généalogique. Origine et généalogie de la Maison de Bragelongne. Paris, 1689. Pet. in-8, 237 pp., veau brun granité de l'ép., dos à nerfs orné, coiffes abîmées avec manques, coins émoussés. SAFFROY n° 37281. ''Ouvrage très rare''.
Mes ordres d'achat