BERTHELOT DU FERRIER

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BERTHELOT DU FERRIER
- Traité de la connaissance des droits et des domaines du Roy, et ceux des seigneurs particuliers qui relèvent mediatement ou immédiatement de sa Majesté. Paris, Vve Saugrain et Pierre Prault, 1725. In-4, (13) ff., 420 pp., (3) ff., veau fauve marbré de l'ép., dos à nerfs orné, étiquette de mar. rouge, petit manque à la coiffe sup. SAFFOY I, 8447.
Mes ordres d'achat